CARTELERA

Etxebarri

24/07/2016 17:30

Retegi BI - Irusta

Jaunarena - Merino


Irribarria - Rezusta

Altuna III - Barriola


Venta de Entradas

Etxebarria

25/07/2016 17:30

Olaizola II - Aretxabaleta

Arrigorriagako irabazleak - Ganadores Arrigorriaga


Venta de Entradas

Ermua

25/07/2016 17:00

Dario - Cecilio

Elordi - Tolosa


Irribarria - Rezusta

Altuna III - Zabaleta


Venta de Entradas

Ordizia

26/07/2016 18:00

Mendizabal III - Erostarbe

Jaka - Urruzola


Irribarria - Barriola

Ezkurdia - Merino II


Venta de Entradas

Labastida

29/07/2016 22:00

Arretxe II - Ladis Galarza

Gorka - Merino


Berasaluze II - Albisu

Ezkurdia - Merino II


Bilbo

30/07/2016 18:00

Artola - Ibai Zabala

Jaka - Zabaleta


Binakako 5 1/2 Bizkaia Torneoko finala

Final Torneo Bizkaia 5 1/2


Venta de Entradas

Azpeitia

31/07/2016 22:30

Mendizabal III - Murgiondo

Ugalde - Imaz


Irribarria - Rezusta

Olaizola II - Albisu


Venta de Entradas

Ezcaray

31/07/2016 17:30

Dario - Cecilio

Laso - Imaz


Gorka - Merino II

Víctor - Untoria


Bera

04/08/2016 18:00

Retegi BI - Irusta

Mendizabal III - Tolosa


Irribarria - Rezusta

Altuna III - Zabaleta


Venta de Entradas

Ogueta (Vitoria-Gasteiz)

05/08/2016 22:00

Dario - Tolosa

Agirre - Iturriaga


Olaizola II - Untoria

Artola - Albisu


Berasaluze II - Larunbe

Mendizabal III - Merino II


Venta de Entradas

Ogueta (Vitoria-Gasteiz)

06/08/2016 18:00

Jaunarena - Merino

Elezkano II - Aretxabaleta


Ezkurdia - Rezusta

Altuna III - Zabaleta


Jaka - Cecilio

Laso - Ladis Galarza


Venta de Entradas

Ogueta (Vitoria-Gasteiz)

07/08/2016 17:00

Retegi BI

Victor


Irribarria

Urrutikoetxea


Bengoetxea VI - Beroiz

Altuna III // Ezkurdia - Zubieta


Venta de Entradas

Ogueta (Vitoria-Gasteiz)

08/08/2016 22:00

Tainta - Apraiz

Ugalde - Irusta


Andra Mari Zuriaren Finala

Final torneo Virgen Blanca


Elezkano II - Ibai Zabala

Gorka - Barriola


Venta de Entradas

Ezcaray

10/08/2016 18:00

Arretxe II - Merino

Dario - Cecilio


Berasaluze II - Rezusta

Ganadores día 31 - 31kako irabazleak


Labastida

12/08/2016 22:00

Retegi BI - Cecilio

Victor - Ibai Zabala


Urrutikoetxea - Barriola

Ganadores día 29 - 29ko irabazleak